Мы обязательно перезвоним Вам в течение одного рабочего дня. Также Вы можете позвонить нам по номеру:
+79663230500

ЗАЛОГ УСПЕШНОГО ОСВОЕНИЯ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Регулярность
Занимайтесь немецким минимум 1 час в день. Дисциплина и план изучения помогут вам в этом. Установите себе сроки освоения определенной темы или уровня и старайтесь их придерживаться
От простого к сложному
В изучении немецкого языка, как в спорте: не стоит сразу же стремиться выполнить самое трудное упражнение. Запомнить всю лексику и разобраться во всех грамматических правилах вряд ли выполнимая задачей. Изучайте весь материал последовательно, постепенно переходя к более сложным темам.
Практика
Активно используйте изученные слова. Пишите маленькие тексты, общайтесь в мессенджерах, беседуйте с одногруппниками перед занятием, составляйте список покупок - делайте все это на немецком языке. Так новые слова активно войдут в ваш словарный запас.
Не забывайте про грамматику
Без знания грамматических правил свободно строить предложения на немецком языке невозможно. Доведя грамматику до автоматизма, вы сможете гораздо легче общаться на немецком языке.
Поддерживайте интерес
Интересуйтесь культурой страны, продумывайте план нового путешествия, попробуйте приготовить национальные блюда и, наконец, вспомните про цель изучения языка, она даст вам дополнительную мотивацию.